Цилиндр для шприца 30 мл HSW ROUX-REVOLVER®, Hauptner, Kerbl
SKU
2413
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2413 |
| Старый код SKU | 09-0002-005 |
| Код поставщика | 2413 |
| Основной EAN-13 | 4035873000402 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183190 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистый вес продукта | 0.025 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 20 cm |
| Вес коробки | 2.5 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
