Цилиндр для шприца 50 мл HSW ROUX-REVOLVER®, Hauptner, Kerbl
SKU
2414
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2414 |
| Старый код SKU | 09-0004-003 |
| Код поставщика | 2414 |
| Основной EAN-13 | 4035873000419 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183190 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 5 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
