Цилиндр для шприца 50 мл HSW ROUX-REVOLVER®, Roux, Kerbl
SKU
247
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 247 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4035873000440 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/3000 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 247 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Старый код SKU | 09-0004-002 |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 6.1 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 27 cm |
| Чистая длина продукта | 157 cm |
| Чистый вес продукта | 0.061 kg |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
