Цилиндр для шприца HSW FERRO-MATIC®, 3,0 мл, Kerbl
SKU
249
- HSW Ферро-Матик
- закончил
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 249 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4035873000457 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/3000 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 249 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Старый код SKU | 09-0020-001 |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 23 cm |
| Вес коробки | 1 kg |
| Ширина коробки | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.01 kg |
