Цилиндр и набор уплотнителей для шприца 50 мл HSW ROUX-REVOLVER®, Kerbl
SKU
23312
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 23312 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653233122 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 23312 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Старый код SKU | 09-0004-001 |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.066 kg |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
