Цинково-углеродная батарейка 1,5 V для погонщика Kawe и Picador, Kerbl
SKU
1127
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1127 |
| Старый код SKU | 01-2709 |
| Код поставщика | 1127 |
| Основной EAN-13 | 4018653097625 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85068080 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Camelion Batterien GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Напряжение [V] | 1.5 V |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/12/96/1344 |
| Чистая ширина продукта | 3.2 cm |
| Чистая высота продукта | 3.2 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.088 kg |
| Ширина коробки | 13.5 cm |
| Высота коробки | 6.5 cm |
| длина коробки | 17 cm |
| Вес коробки | 1.078 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
