Циркуляционный насос C10 со встроенным нагревательным элементом, 50 V, 3000 W, Kerbl
SKU
223130
- 3-ступенчатое переключение: 0 = выкл., 1 = режим вращения, 2 = режим вращения и нагрева.
- автоматическое регулирование заданной температуры воды
- автоматическое отключение при перегреве
- Светодиод в распределительной коробке показывает, включен ли нагревательный элемент и происходит ли нагрев.
- быстрый выпускной клапан на нагревательном элементе
- циркуляционный насос с тремя различными уровнями скорости
- легкая установка авторизованным специалистом
- благодаря компактному дизайну занимает мало места
- очень простое обслуживание
- компоненты можно быстро отсоединить и демонтировать
- для питьевых устройств с максимальной длиной круглых труб 250 м (при диаметре трубы 3/4″)
- корпус из нержавеющей стали
- индикатор расхода и термометр доступны в качестве дополнительных аксессуаров
Набор содержит:
- 1 х циркуляционный насос
- 1 расходомерная трубка со встроенным нагревательным элементом
- 1 х обратный клапан
- 1 х быстрый воздухоотводчик
- 1 клапан избыточного давления
- 1 резьбовое соединение для насоса G 1 ½″ или 1″ для циркуляционного насоса
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223130 |
| Основной EAN-13 | 4018653242964 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 223130 |
| Тип предложения | На заказ |
| Происхождение | Сделано в Германии |
| Код CN | 85161011 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12 |
| Чистая ширина продукта | 41 cm |
| Чистая высота продукта | 32 cm |
| Чистая длина продукта | 61 cm |
| Чистый вес продукта | 9 kg |
| Вес нетто | 9 kg |
