Clip-on Гребень 19 мм SnapOn, широкий, Aesculap
SKU
GTA146
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | GTA146 |
| Код поставщика | GTA146 |
| Основной EAN-13 | 4018653281604 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85109000 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/1600 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 17.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.088 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 61 cm |
| Вес коробки | 17.6 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
