Clip-on Гребень 22 мм SnapOn, Aesculap
SKU
GTA136
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | GTA136 |
| Код поставщика | GTA136 |
| Основной EAN-13 | 4018653281505 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85109000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 13.5 cm |
| Чистая длина продукта | 4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.071 kg |
| Ширина коробки | 46.5 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 46.5 cm |
| Вес коробки | 7.7 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
