Clip-on Гребень 32 мм SnapOn, Aesculap
SKU
GTA138
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | GTA138 |
| Код поставщика | GTA138 |
| Основной EAN-13 | 4018653281529 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85109000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 14.5 cm |
| Чистая длина продукта | 4.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.077 kg |
| Ширина коробки | 45.5 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 50.5 cm |
| Вес коробки | 7.7 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
