Деревянная лавочка для грызунов, деревянная, 30 х 15 х 18 см, Kerbl
SKU
82770
- из натурального дерева
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82770 |
| Код поставщика | 82770 |
| Материал | Дерево |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653827703 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/16/96 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 17.5 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.423 kg |
| Вес нетто | 0.42 kg |
| Высота коробки | 2 cm |
| длина коробки | 70 cm |
| Вес коробки | 0.846 kg |
| Ширина коробки | 57 cm |
