Деревянный молоток для строительства забора, Kerbl
SKU
44482
| Страна происхождения | Niemcy |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4003457090255 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44482 |
| Код поставщика | 44482 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 6 kg |
| Код CN | 44170000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 97 cm |
| Чистый вес продукта | 6 kg |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
