Держатель для бутылки-поилки Niagara, Kerbl
SKU
1945AF000
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74145 |
| Старый код SKU | 74145 |
| Основной EAN-13 | 8010213971648 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | NOVITAL S.R.L. |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/1152 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.192 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 51 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 9.216 kg |
| Вес нетто | 0.192 kg |
