Держатель для ловушки с пружинным механизмом, Kerbl
SKU
299797
- для самострела 299644
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299797 |
| Старый код SKU | 11-4384 |
| Код поставщика | 299797 |
| Основной EAN-13 | 4018653936603 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/1400 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.316 kg |
| Ширина коробки | 27.5 cm |
| Высота коробки | 22.5 cm |
| длина коробки | 28.5 cm |
| Вес коробки | 7.9 kg |
| Вес нетто | 0.32 kg |
