Держатель для пластикового ведра, настенный, Kerbl
SKU
32474
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32474 |
| Старый код SKU | 10-5014 |
| Основной EAN-13 | 4018653324745 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32474 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 1 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
