Держатель для седла (для шкафа для седел), Kerbl
SKU
32723
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32723 |
| Основной EAN-13 | 4018653327234 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32723 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 0.378 kg |
| Вес нетто | 0.38 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
