Держатель прибора для купирования хвостов, крепление на перегородку, Kerbl
SKU
22741
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22741 |
| Старый код SKU | 02-0037-001 |
| Код поставщика | 22741 |
| Основной EAN-13 | 4018653227411 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 1.22 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 12.4 kg |
| Вес нетто | 1.22 kg |
