Детектор течки EDC для коров и лошадей , Kerbl
SKU
10249
Детектор течки служит для определения оптимального времени покрытия или осеменения.
Устройство контролирует характерные изменения слизи влагалища в течение овуляционного цикла путем измерения электрического сопротивления. Благодаря этому возможно точное определение момента овуляции.
Это увеличивает эффективность осеменения и сокращает период отела.
Облегчает обнаружение тихой течки.
Возможно подтверждение ранней беременности с 19-го по 23-й день после осеменения.
Результаты можно хранить и передавать на компьютер с помощью USB-кабеля, что позволяет проводить последующую интерпретацию.
Память на 250 животных и 200 000 измерений с датой и временем.
С LED-дисплеем.
Легко и быстро в использовании.
Прочный корпус.
- питание 4 x 1,5V - AA LR6
- батареи в комплекте
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 10249 |
| Старый код SKU | 01-6331 |
| Код поставщика | 10249 |
| Основной EAN-13 | 4018653281413 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | DRAMINSKI S.A. |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 22 cm |
| Чистая длина продукта | 63 cm |
| Чистый вес продукта | 1.291 kg |
| Ширина коробки | 49 cm |
| Высота коробки | 78 cm |
| длина коробки | 71 cm |
| Вес коробки | 12.91 kg |
| Вес нетто | 1.29 kg |
