Дезинфекционный опрыскиватель Uddero Sprayer для сосков, с металлическим соплом, 500 мл, Kerbl
SKU
15256
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15256 |
| Старый код SKU | 01-5143 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653152560 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Код CN | 84248970 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15256 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/400 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.089 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 25.5 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 2.91 kg |
