Дезодорант концентрат для кошачьих лотков, тропикальный, 700 г, Kerbl
SKU
82674
- 700 г
- высококачественный концентрат в порошке
- длительная эффективность благодаря надежному и долговременному связыванию неприятных запахов
- ароматный, свежий запах
- хватает примерно на 30 применений
- защищает лапы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82674 |
| Код поставщика | 82674 |
| Код CN | 33079000 |
| Основной EAN-13 | 4018653826744 |
| Дополнительная информация | owoce tropikalne |
| Емкость/Объем | 700 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Francja |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/840 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.728 kg |
| Вес нетто | 0.73 kg |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 4.524 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
