Дезодорант-спрей для кошачьих лотков, 125 мл, Kerbl
SKU
80088
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80088 |
| Код поставщика | 80088 |
| Код CN | 33079000 |
| Основной EAN-13 | 4018653282724 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Francja |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/960 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.159 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 20.5 cm |
| длина коробки | 13 cm |
| Вес коробки | 0.954 kg |
| Ширина коробки | 9.5 cm |
Attachments and documentation

