Диафрагма для поильного клапана Water Level, двойные стенки, Kerbl
SKU
22881
- запасная часть
- подходит для 10-8038
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22881 |
| Старый код SKU | 10-2153 |
| Код поставщика | 22881 |
| Основной EAN-13 | 4018653256428 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Производитель | Rotecna |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/300 |
| Чистая ширина продукта | 16.6 cm |
| Чистая высота продукта | 16.6 cm |
| Чистая длина продукта | 0.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.036 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 10.8 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
