Диспенсер с пакетами для выгула собак, с карабином, 2 х 20 шт пакетов, Kerbl
SKU
83460
- с 2 рулонами по 20 штук
- удобная конструкция с карабином
- позволяет поддерживать чистоту дорожек и парков
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83460 |
| Код поставщика | 83460 |
| Основной EAN-13 | 4018653834602 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | Dozownik worków |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/672/64512 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 17.5 cm |
| длина коробки | 27.5 cm |
| Вес коробки | 0.96 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
