Домик для грызунов Outdoor, 36 x 36 x 40 см, Kerbl
SKU
82740
- как дополнение к свободному выгулу
- как укрытие от солнца и ветра
- открывающаяся битумная крыша с опорой
- лакированный
- закрытый вход/выход для перевозки грызунов
- ноги защищают от влажной земли
- дно с пластиковым покрытием облегчает очистку
- в коробке для самостоятельной сборки
- простая сборка, есть инструкция по сборке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82740 |
| Код поставщика | 82740 |
| Основной EAN-13 | 4018653827406 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/42/1250/2540/2910 |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 5.022 kg |
| Вес нетто | 5.02 kg |
