Домик для кота с когтеточкой Elefant, серый, 35 х 35 х 39 см, Kerbl
SKU
80978
- Легкая установка;
- Перфорированные выступы позволяют безопасно закреплять детали;
- Легкий материал, но при этом прочный;
- Многочисленные отверстия позволяют кошке войти внутрь;
- Экологически чистый и полностью пригодный для переработки;
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80978 |
| Код поставщика | 80978 |
| Код CN | 48239085 |
| Основной EAN-13 | 4018653284957 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80 |
| Чистая ширина продукта | 38 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 0.939 kg |
| Вес нетто | 0.94 kg |
| Высота коробки | 44 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 10.257 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
