Домик для кур (курятник) Florentina, 146 х 74 х 80 см, Kerbl
SKU
82827
Качественный курятник прочной конструкции. Покрыт защитной краской для дерева. Сосновый лес. Более длинные ножки увеличивают вентиляцию. Открывающаяся крыша покрыта битумным покрытием. Раздвижное окно, улучшающее циркуляцию воздуха. В комплекте розетки и насесты. Для самостоятельной сборки. Простая сборка, инструкция.
Технические данные:
- Размеры: 146 х 74 х 80 см.
- Материал: дерево
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82827 |
| Старый код SKU | 04-0313 |
| Код поставщика | 82827 |
| Основной EAN-13 | 4018653828274 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/9/390 |
| Чистая ширина продукта | 77.5 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 120 cm |
| Чистый вес продукта | 32.8 kg |
| Вес нетто | 32.8 kg |
