Домик-гнездо для птиц, из бамбука, 10 х 5,5 см, Kerbl
SKU
83121
- имитирует естественную форму
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83121 |
| Код поставщика | 83121 |
| Код CN | 46021100 |
| Основной EAN-13 | 9003687510580 |
| Диаметр | 10 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/198/1584 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 83 cm |
| Вес коробки | 4.681 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
