Домик-гнездо для птиц, из бамбука, 12 х 11 см, Kerbl
SKU
83120
- имитирует естественную форму
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83120 |
| Код поставщика | 83120 |
| Код CN | 46021100 |
| Основной EAN-13 | 9003687510566 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/192/768 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 21.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.039 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 59.5 cm |
| длина коробки | 75.5 cm |
| Вес коробки | 9.108 kg |
| Ширина коробки | 72.5 cm |
