Домик-гнездо из сухой травы для грызунов, 10,5 см, Kerbl
SKU
84177
- естественно высушенная трава
- служит укрытием, норкой или местом для игр хомяков и мышей
- подходит для употребления в пищу
- не содержит опасных элементов из проволоки или пластика
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84177 |
| Код поставщика | 84177 |
| Код CN | 46021990 |
| Основной EAN-13 | 9003687083381 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/42/504/42000 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 10.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.098 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 76 cm |
| Вес коробки | 4.116 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
