Домик из сена для грызунов, 39 х 29 х 19,5 см, Kerbl
SKU
81763
- естественно высушенная трава
- подходит для употребления в пищу
- не содержит опасных элементов из проволоки или пластика
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81763 |
| Код поставщика | 81763 |
| Код CN | 46021990 |
| Основной EAN-13 | 4018653907993 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144 |
| Чистая ширина продукта | 32 cm |
| Чистая высота продукта | 21 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.51 kg |
| Вес нетто | 0.51 kg |
| Высота коробки | 59 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 6.12 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
