Домик из сена для грызунов XL, 37 х 30 х 28 см, Kerbl
SKU
82789
- естественно высушенная трава
- пригоден для употребления
- не содержит опасной проволоки и пластиковых элементов
- в коробке для самостоятельной сборки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82789 |
| Код поставщика | 82789 |
| Код CN | 46021990 |
| Основной EAN-13 | 4018653827895 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48/1320/3300 |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 1.24 kg |
| Вес нетто | 1.24 kg |
| Высота коробки | 54 cm |
| длина коробки | 81 cm |
| Вес коробки | 14.88 kg |
| Ширина коробки | 54.5 cm |
