Домик-лежак для котов Jana, 54 х 43 х 35 см, коричневый, Kerbl
SKU
80926
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80926 |
| Код поставщика | 80926 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653387801 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/32 |
| Чистая ширина продукта | 41.5 cm |
| Чистая высота продукта | 16.5 cm |
| Чистая длина продукта | 56 cm |
| Чистый вес продукта | 0.84 kg |
| Вес нетто | 0.84 kg |
| Высота коробки | 52 cm |
| длина коробки | 73.5 cm |
| Вес коробки | 8.21 kg |
| Ширина коробки | 56 cm |
