Домик-палатка для кота Tipi, 40 х 40 х 35 см, красно-белый, Kerbl
SKU
82582
- съёмная фланелевая вставка, возможность стирки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82582 |
| Код поставщика | 82582 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653825822 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/400 |
| Чистая ширина продукта | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 0.175 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 44.5 cm |
| Вес коробки | 3.901 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
