Домик с туннелем для хомяка, деревянный, 40 х 12 х 10 см, Kerbl
SKU
82786
- из натурального дерева
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82786 |
| Код поставщика | 82786 |
| Материал | Дерево |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653827864 |
| Емкость/Объем | 400 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/224 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.628 kg |
| Вес нетто | 0.63 kg |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 10.048 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
