Дозатор-помпа ручная 36 см, 5/10/30 л, с подачей 30 мл, Kerbl
SKU
151811
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151811 |
| Старый код SKU | 01-5392 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Основной EAN-13 | 4018653907177 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 84132000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151811 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/320 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.166 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 6.64 kg |
