Дождемер со шкалой, Kerbl
SKU
291199
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291199 |
| Старый код SKU | 10-5297 |
| Код поставщика | 291199 |
| Основной EAN-13 | 4018653958063 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90158020 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/672 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.12 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 1.92 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
