Дождемер со шкалой, Kerbl
SKU
291200
Четкая шкала облегчает считывание измерений (одна отметка шкалы 1 мм = 1 литр осадков на 1 м²).
Контроль количества осадков позволяет фермеру эффективно управлять водными ресурсами. Растения поливаются дополнительно только после определения фактического количества осадков на данном участке и сопоставления этой информации с потребностями растений и свойствами почвы.
Прост в установке.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291200 |
| Старый код SKU | 10-5101 |
| Основной EAN-13 | 4018653090084 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90158020 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/672 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.12 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 1.92 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
