Дождевик для собак Forks, 40 см, размер M, черный, Kerbl
SKU
80624
- обхват шеи: 48 - 54 см
- обхват талии: 62 - 68 см
- плащ для дождливых прогулок
- с отражающими полосами
- защищает от ветра и воды
- с отверстием для пристегивания поводка
- с туннельной стяжкой в области шеи
- эластичная и бесступенчатая регулировка брюшной части
- воротник с эластичной вставкой
- резиновые стяжки на задних лапах
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80624 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653928042 |
| Тип предложения | Распродажа |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 48 cm - 54 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80624 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 62 cm - 68 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/180 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.142 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 3.378 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
