Дождевик для собак Мanchester, 60 см, размер XXL, черный, Kerbl
SKU
81381
- обхват шеи: < 62 см
- обхват талии: < 66 см
- длина ног: 53 см
- плащ для дождливых прогулок
- обеспечивает защиту от воды и ветра
- съемный воротник
- резиновые манжеты на животе и шее обеспечивают идеальную посадку
- с водонепроницаемой молнией на спине, позволяет быстро надевать и снимать
- покрытие лап с резиновым манжетом
- закрытая грудная и брюшная часть
- светоотражающие полосы
- 100% полиэстер
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81381 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653054642 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 62 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81381 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 66 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/320 |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.18 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 3.6 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
