Дождевик Seattle для собак Seattle, 25 см, размер XXS, черный, Kerbl
SKU
80618
- обхват шеи: 28 - 32 см
- обхват талии: 40 - 46 см
- легкий, практичный дождевик в карманном формате
- с чехлом
- с шапкой и туннельной стяжкой
- с отверстием для крепления поводка
- с застежкой на липучке
- внутренняя сторона из дышащего, мягкого материала типа mesh
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80618 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653927984 |
| Тип предложения | Распродажа |
| Код CN | 42010000 |
| Окружность шеи | 28 cm - 32 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80618 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Окружность талии [см] | 40 cm - 46 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.072 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 5.08 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
