Древесное волокно для очистки вымени, 12 кг, Kerbl
SKU
15821
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15821 |
| Старый код SKU | 01-5442 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653158210 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 44050000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15821 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16 |
| Чистая ширина продукта | 49 cm |
| Чистая высота продукта | 40 cm |
| Чистая длина продукта | 55 cm |
| Чистый вес продукта | 12 kg |
| Вес нетто | 12 kg |
