Дверца для кота Cat Mate® 2-way, до 50 мм, белая, Kerbl
SKU
80858
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80858 |
| Код поставщика | 80858 |
| Цвет производителя | белый |
| Внутренняя ширина | 165 mm |
| Внутренняя высота | 174 mm |
| Внешняя высота | 192 mm |
| Внешняя высота | 200 mm |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Вес нетто | 0.198 kg |

