Дверца для кота Cat Mate® 4-way, до 50 мм, белая, Kerbl
SKU
80861
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80861 |
| Код поставщика | 80861 |
| Цвет производителя | белый |
| Внутренняя ширина | 165 mm |
| Внутренняя высота | 174 mm |
| Внешняя высота | 192 mm |
| Внешняя высота | 200 mm |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/320 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.25 kg |
| Вес нетто | 0.25 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 5 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |

