Двойная рама для родовспомогателя HK-Flexi для молочных пород, 52 см, Kerbl
SKU
106820
- До 01-1005
Лучшая форма защиты от скольжения. Головка окружает таз матери и надежно предотвращает его соскальзывание вниз и в сторону.
- наклоняемый, можно тянуть к хвосту или вымени (вверх или вниз)
- головка изготовлена из оцинкованной стальной трубы с гладкой поверхностью, что делает ее гигиеничной и легкой в очистке - подходит ко всем калверам HK Rheintechnik.
Доступен в двух версиях:
- в обычном исполнении с отверстием 52 см для молочных пород, стальная труба диаметром 26 мм.
- в тяжелом исполнении с отверстием 58 см для мясных пород, стальная труба диаметром 30 мм.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 106820 |
| Старый код SKU | 01-1005-002 |
| Код поставщика | 106820 |
| Основной EAN-13 | 4018653004777 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/15 |
| Чистая ширина продукта | 49 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 4.24 kg |
| Вес нетто | 4.24 kg |
