Емкость для предварительного сдаивания, зеленая, Kerbl
SKU
15678
- Для оценки качества молока и здоровья вымени перед доением.
- Первые струи молока из каждого соска доятся на черную сборную пластину.
- Изменения в молоке и другие показатели мастита можно легко распознать благодаря черной сборной пластине.
- Сдоенное молоко собирается в контейнер, что исключает риск загрязнения другими животными.
- С практичным крючком на поясе для удобства
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15678 |
| Старый код SKU | 01-2775 |
| Код поставщика | 15678 |
| Основной EAN-13 | 4018653377802 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/400 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 0.122 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 6.1 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
