Фартук для баранов для предотвращения оплодотворения овец, 50/43 х 60 см, Kerbl
SKU
2742
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2742 |
| Старый код SKU | 03-0039 |
| Код поставщика | 2742 |
| Основной EAN-13 | 4018653270424 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50 |
| Чистая ширина продукта | 42 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 59 cm |
| Чистый вес продукта | 0.234 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 13.233 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
