Фартук для доения и уборки Apron, с рукавами, размер M, синий, Kerbl
SKU
15622
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15622 |
| Старый код SKU | 01-6089 |
| Цвет производителя | темно-синий |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653193532 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39262000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | M |
| Код поставщика | 15622 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 44 cm |
| Чистый вес продукта | 0.538 kg |
| Вес нетто | 0.54 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 13.45 kg |
