Фартук для доения и уборки Apron, с рукавами, размер XL, синий, Kerbl
SKU
15612
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15612 |
| Старый код SKU | 01-6088 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653156124 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39262000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Размер | XL |
| Код поставщика | 15612 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 25.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.56 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 14 kg |
