Фартук для доения и уборки из полиуретана, 100 х 125 см, синий, Kerbl
SKU
15288
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15288 |
| Старый код SKU | 09-3013 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653152881 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39262000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15288 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/840 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.26 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 16 kg |
