Филировочные ножницы для густой шерсти, 17 см, Kerbl
SKU
83289
- с практичным крючком для пальца
- для стрижки и прореживания густых волос
- зубья с обеих сторон
- высота стрижки 6 см
- из высококачественного хромированного материала
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83289 |
| Код поставщика | 83289 |
| Код CN | 82130000 |
| Основной EAN-13 | 4018653832899 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/36/864 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.048 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 2.03 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
